Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена57 203,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268847
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПНД"
ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
ОГРН
1020300973516
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670004, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.1 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Егорова Кристина Александровна, 372052, ksrpnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 175/70 R13 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 175/70 R14 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 195/65 R15 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму