Поставка спецобуви
Начальная цена1 563 793,05 ₽
Обеспечение заявки78 189,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616268855
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:10
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТУРУХАНСКЭНЕРГОКОМ"
ИНН-КПП
2437005236 - 243701001
ОГРН
1162468095063
ОКАТО
04254834001
Почтовый адрес
663230, край. Красноярский, р-н. Туруханский, с. Туруханск, ул. Советская, д. 17, офис. 34, дом 17, офис (квартира) 34
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. ТУРУХАНСК, Д. 17, ОФИС 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Радугина О., 73919044457, mail@turenergocom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | - | - | 1 563 793,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму