Поставка средств индивидуальной защиты

запрос предложений № 32616268858 опубликован 06.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 482 679,25 ₽
Обеспечение заявки124 133,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616268858
Площадка
ЕИС
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:20
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ТУРУХАНСКЭНЕРГОКОМ"

ИНН-КПП
2437005236 - 243701001
ОГРН
1162468095063
ОКАТО
04254834001
Почтовый адрес
663230, край. Красноярский, р-н. Туруханский, с. Туруханск, ул. Советская, д. 17, офис. 34, дом 17, офис (квартира) 34
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУРУХАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, С. ТУРУХАНСК, Д. 17, ОФИС 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Радугина О., +7 (39190) 44457, mail@turenergocom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
--2 482 679,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения

Протоколы