Поставка лекарственного препарата «Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы»
Начальная цена328 937,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616268860
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГКБ"
ИНН-КПП
2801127771 - 280101001
ОГРН
1082801000028
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Больничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, г. Благовещенск, - ул. Больничная, 32; (тел. 8 (4162) 44-11-65 с 8.00 часов до 13.00 часов местного времени, с понедельника по пятницу, согласно режиму трудового распорядка)
Контакты
Синельникова В. А., 84162441148, zakup_gkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 5 мг (745 000 МЕ) / в комплекте с растворителем - натрия хлорид 0,9 %, 5... 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 18 Упаковка | 18 274,31 ₽ | 328 937,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения