ОКДП2 42.22.12.111 Организация коммерческого учета электроэнергии со строительством ЛЭП и ТП 0,4 - 10 кВ при технологическом присоединении энергопринимающих устройств потребителей на территориях Шкотовского МР, г. Большой Камень и г. Фокино в рамках инвестиционной программы в составе мероприятий по Г-ПЭС-1, Г-ПЭС-2, Г-ПЭС-4, Г-ПЭС-5, Г-ПЭС-6 (рамочный договор) (Лот № 310501-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ПЭС)
Начальная цена22 847 287 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616268861
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Игнатова Т. А., +7 (416) 2397307, IGNATOVA-TA@DRSK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |