Поставка изделий медицинского назначения (Перчатки медицинские)
Начальная цена671 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268874
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АОИБ
ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
675007, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Батарейная, 15
Контакты
Челец Е. А., 772161, ekonom.aiob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные S. Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 28 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные M. Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные M 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 55 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные L. Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 24 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму