Право заключения договора на поставка автомобиля легкового рельсового с комбинированным железнодорожным ходом для нужд Красноярского филиала АО «Атомспецтранс»
Начальная цена9 997 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268887
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Черкес М. Г., 73919739220, MGCherkes@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и инструменты для работы с отдельными элементами верхнего строения пути 30.20.31.118 Машины и инструменты для работы с отдельными элементами верхнего строения пути | 1 Штука | 9 997 900 ₽ | 9 997 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима