Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 882 432,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268889
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 65 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614015777 - 561401001
ОГРН
1025601935842
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462404, г. Орск, Оренбургская область, проезд Металлургов 13 "А"
Местонахождение
462404, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, ПР-Д МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
462404, Оренбургская область, г. Орск, проезд Металлургов, дом 13«А»
Контакты
Кудинова Т. А., +7 (3537) 255797, mdoau65@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 400 Штука | - | - |
| 2 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 100 Штука | - | - |
| 3 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 400 Штука | - | - |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 850 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 625 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 450 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 170 Килограмм | - | - |
| 8 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 400 Штука | - | - |
| 9 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 125 Штука | - | - |
| 11 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 6 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения