Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для биоматериалов)
Начальная цена60 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268893
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АОИБ
ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Батарейная, 15
Контакты
Челец Е. А., 772161, ekonom.aiob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для биоматериала стерильный, с герметично завинчивающейся крышкой Объем контейнера 60 мл.. Контейнер для биоматериала стерильный, с герметично завинчивающейся крышкой Объем контейнера 60 мл. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Контейнер для биоматериала стерильный, с завинчивающейся крышкой со шпателем. Объем 60 мл. . Контейнер для биоматериала стерильный, с завинчивающейся крышкой со шпателем. Объем 60 мл. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму