Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268920 опубликован 06.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена128 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268920
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО АОИБ

ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
675007, Российская Федерация, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, 15
Контакты
Пахорукова В. С., 772161, ekonom.aoib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца - 1 мл, игла в комплекте - одна или более, коннектор - Луер). Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца - 1 мл, игла в комплекте - одна или более, коннекто...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука--
2
Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 2 мл., игла в комплекте - одна и более, коннектор - Луер). Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 2 мл., игла в комплекте - одна и более, коннектор...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 000 Штука--
3
Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 5 мл, игла в комплекте - одна и более, коннектор - Луер). Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 5 мл, игла в комплекте - одна и более, коннектор...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
15 000 Штука--
4
Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 10 мл, игла в комплекте - одна и более, коннектор - Луер). Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 10 мл, игла в комплекте - одна и более, коннектор...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука--
5
Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 20 мл, игла в комплекте - одна и более, коннектор - Луер). Шприц общего назначения (Градуированный объем шприца – 20 мл, игла в комплекте - одна и более, коннектор...
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму