Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена2 125 844,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268931
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 108 "ПОЧЕМУЧКА" Г.ОРСКА
ИНН-КПП
5615016364 - 561501001
ОГРН
1025602004306
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462429, Оренбургская область, Орск город, Сорокина улица, дом 1А
Местонахождение
462429, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. СОРОКИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
462429, Оренбургская область, г. Орск, ул. Сорокина, дом 1 «А»
Контакты
Носова Н. И., +7 (3537) 374147, mdoau108orsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 730 Штука | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 584 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 420 Штука | - | - |
| 4 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 730 Штука | - | - |
| 5 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 318 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 85 Килограмм | - | - |
| 7 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 365 Штука | - | - |
| 8 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 500 Штука | - | - |
| 10 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 14 500 Штука | - | - |
| 11 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 188 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения