Поставка изделий медицинского назначения (Система инфузионная)
Начальная цена126 468 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268933
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АОИБ
ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
675007, Российская Федерация, Амурская обл, Благовещенск г, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, 15
Контакты
Челец Е. А., 772161, ekonom.aiob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система инфузионная для внутривенного вливания инфузионных растворов (Инъекционная игла 21 G х 1½ (0,8х40 мм)). Система инфузионная для внутривенного вливания инфузионных растворов (Инъекционная игла 21 G х 1½ (0,8х40 м... 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 800 Штука | 11,71 ₽ | 126 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму