Стоматологические расходные материалы для ортопедического приема
Начальная цена117 366,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268934
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КСП № 2"
ИНН-КПП
5402134878 - 540201001
ОГРН
1025401013648
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Весенняя, д. 16, дом 16
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Весенняя, 16
Контакты
Кикло Т. Ю., 83832256682, msp2@online.nsk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 100 Штука | - | - |
| 2 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | - | - |
| 3 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму