Поставка рыбы сельдь

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268938 опубликован 06.08.2026, 10:19 в ЕИС
Начальная цена120 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268938
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ РХ "АБАКАНСКИЙ ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"

ИНН-КПП
1901022788 - 190101001
ОГРН
1021900538285
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655009, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Белоярская, д. 68, дом 68
Местонахождение
655009, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, УЛ. БЕЛОЯРСКАЯ, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиренева О. А., 73902248172, apv-zakupki@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
360 Килограмм335 ₽120 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму