Поставка мяса птицы
Начальная цена434 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268943
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РХ "АБАКАНСКИЙ ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
1901022788 - 190101001
ОГРН
1021900538285
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655009, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Белоярская, д. 68, дом 68
Местонахождение
655009, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, УЛ. БЕЛОЯРСКАЯ, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиренева О. А., 73902248172, apv-zakupki@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 400 Килограмм | 310 ₽ | 434 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения