Запрос котировок в электронной форме № 589-26/кт/эф на поставку цемента для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена101 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268947
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с таблицей № 2 Описания объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению) в пределах г. Красноярск.
Контакты
Евдокимова Д. И., +7 (391) 2062313, devdokimova@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент композиционный 23.51.12.115 Цемент композиционный | 140 Упаковка | 722 ₽ | 101 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму