Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268950 опубликован 06.08.2026, 08:24 в ЕИС
Начальная цена2 825 547,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268950
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 118 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5615017463 - 561401001
ОГРН
1025602006968
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462421, Оренбургская, Орск, Олимпийская, дом дом 20А
Местонахождение
462421, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
462421, Оренбургская область, г. Орск, ул. Олимпийская, дом 20 «А»
Контакты
Коновалова Е. А., +7 (3537) 289690, mdoay-118@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
476 Штука--
2
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
952 Штука--
3
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
350 Штука--
4
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
18 000 Штука--
5
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
8 444 Штука--
6
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
952 Штука--
7
Творог
10.51.40.300 Творог
805 Килограмм--
8
Сметана
10.51.52.200 Сметана
531 Штука--
9
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
952 Штука--
10
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
450 Килограмм--
11
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
120 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения