текущий ремонт объекта: часть нежилого помещения, общей площадью 31,1 (тридцать один и одна десятая) кв. м., находящегося на 1 этаже здания, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск. ул. 140-летия города Южно-Сахалинска, д. 8а, корп. 2, коммерческое помещение секция В

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268956 опубликован 06.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена1 368 980,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268956
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУ ОТП "ФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6501038623 - 650101001
ОГРН
1026500536644
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693012, Сахалинская область регион, Южно-Сахалинск город, Шлакоблочная улица, дом 33
Местонахождение
693012, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ШЛАКОБЛОЧНАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Гунько С. Е., +7 (4242) 727989, zakup_farm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 368 980,92 ₽1 368 980,92 ₽