Оказание услуг по охране
Начальная цена1 346 894,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268958
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МКДК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4253033893 - 425301001
ОГРН
1164205062230
ОКАТО
32000000000
Почтовый адрес
654002, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Орджоникидзевский, ул. Мурманская, д. 24, дом 24
Местонахождение
654002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. МУРМАНСКАЯ (ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ Р-Н), Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Структурное подразделение Дворец культуры имени XIX Партсъезда (654002, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Мурманская, д. 24). 2. Структурное подразделение Дворец имени Маяковского (654013, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Пушкина, д. 26). 3. Структурное подразделение Дом культуры «Шахтостроитель» (654103, Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Дорстроевская, д. 5А)
Контакты
Воликова А. С., +7905 (913) 7222, mkdk.or@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 392 Человеко-час | 306,67 ₽ | 1 346 894,64 ₽ |