Поставка, по заявкам ООО «РОСТтех», масел и специальных жидкостей ТМ Лукойл для погрузчиков и оборудования мусоросортировочного комплекса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616268965 опубликован 06.08.2026, 10:34 в ЕИС
Начальная цена1 229 347,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268965
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "РОСТТЕХ"

ИНН-КПП
2465240182 - 240401001
ОГРН
1102468036714
ОКАТО
04205551000
Почтовый адрес
662520, край. Красноярский, р-н. Березовский, пгт. Березовка, ул. Центральная, д. 2, кв. 3 ком 25, дом 2, офис (квартира) 3 ком 25
Местонахождение
662520, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПГТ БЕРЕЗОВКА, ЗД. 54, ПОМЕЩ. 2, 3 КОМН. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир СНТ "Подснежник-Шумково". Участок находится примерно в 950 м. от ориентира по направлению на север. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, Березовский район. Кадастровый номер земельного участка: 24:04:0102001:313
Контакты
Яранцева Е. М., 79658962028, torg@rosttech.online

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
2 Штука--
2
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Нефтепродукты смазочно-охлаждающие
19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие
3 Штука--
4
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
5
Масла гидравлические
19.20.29.130 Масла гидравлические
7 Штука--
6
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
300 Штука--
7
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Штука--
8
Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
48 Штука--