№ 316-26 Приобретение лабораторной мебели для нужд АО "СЕВЭНКО"
Начальная цена783 059 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной форме
Реестровый номер
32616268966
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЭНКО"
ИНН-КПП
8905033649 - 890501001
ОГРН
1048900553206
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629802, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, дом 29
Местонахождение
629802, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Глущенко Е. Ю., +7 (3496) 352033, glushenko.eu@id-egn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами 31.09.11.140 Мебель лабораторная для работы с радиоактивными веществами | 1 Условная единица | 783 059 ₽ | 783 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму