Поставка железобетонных изделий
Начальная цена1 503 016,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268968
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭНЕРГИЯ" Г. НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5406153744 - 540601001
ОГРН
1025402463151
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 53, дом 53
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Петухова, 49а, к. 1.
Контакты
Бородина В. А., +7 (383) 2110960, sv@mupenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 14 Штука | - | - |
| 2 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 16 Штука | - | - |
| 3 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 30 Штука | - | - |
| 4 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 6 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 40 Штука | - | - |
| 8 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 6 Штука | - | - |
| 9 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 10 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 14 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 10 Штука | - | - |
| 15 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 4 Штука | - | - |
| 16 | Плиты перекрытий железобетонные 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения