Поставка оборудования для системы контроля управления доступом
Начальная цена282 320,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616268974
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭР"
ИНН-КПП
4223117458 - 422301001
ОГРН
1174205006909
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653039, Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Прокопьевск ул. Институтская, здание 2Г
Местонахождение
653039, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ИНСТИТУТСКАЯ, ЗД. 2Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Институтская, 4.
Контакты
Пущенко А. А., 79130711007, vip.stir@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | - | - |
| 2 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | - | - |
| 3 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 2 Штука | - | - |
| 4 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 5 Штука | - | - |
| 5 | Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму