№КЭнК-435-08-26-ЗК (ЭФ) «Выполнение комплекса кадастровых работ по исполнительной съемке и корректировке охранной зоны объекта электросетевого хозяйства для нужд ООО «Кузбасская энергосетевая компания» (филиал «Энергосеть г. Таштагола»)»
Начальная цена52 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616268997
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
По местонахождению Подрядчика с выездом на объект Заказчика, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область-Кузбасс, Таштагольский район: линия электропередач воздушная 6 кВ от ПС 35/6 кВ "Каритшал" до 2КТПГ-1000-6/0,4 кВ "КТП -172 "GD-8 LEITNER".
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса кадастровых работ по исполнительной съемке и корректировке охранной зоны объекта электросетевого хозяйства для нужд ООО «Кузбасская энергосетевая компания» (филиал «Энергосеть г. Таштагола») 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 52 700 ₽ | 52 700 ₽ |