№ 315-26 Приобретение фальцепрокатного станка Stalex PRO LC 12DR (или эквивалент)

Запрос котировок в Электронной форме № 32616269009 опубликован 06.08.2026, 08:53 в ЕИС
Начальная цена199 738 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной форме
Реестровый номер
32616269009
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "СЕВЭНКО"

ИНН-КПП
8905033649 - 890501001
ОГРН
1048900553206
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629802, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, дом 29
Местонахождение
629802, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Глущенко Е. Ю., +7 (3496) 352033, glushenko.eu@id-egn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины гибочные металлообрабатывающие
28.41.31.110 Машины гибочные металлообрабатывающие
1 Штука199 738 ₽199 738 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы