Изготовление и поставка планов эвакуации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269010 опубликован 06.08.2026, 10:53 в ЕИС
Начальная цена256 230 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269010
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00

Заказчик

КГПУ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА

ИНН-КПП
2466001998 - 246601001
ОГРН
1022402653008
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660060, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Ады Лебедевой, дом 89
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, Д. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 89
Контакты
Егорова С. В., 7 391 2565367 1067, segorova924@kspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука--
2
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука--
3
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука--
4
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука--
5
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
6
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
7
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
8
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука--
9
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
10
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму