Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена2 014 479,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269016
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 123 "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
5615016325 - 561501001
ОГРН
1025602002030
ОКАТО
53423368000
Почтовый адрес
462421,г.Орск,Оренбургская область,ул.Стартовая-25
Местонахождение
462421, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. СТАРТОВАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
462421, Оренбургская область, г. Орск, ул. Стартовая, дом 25
Контакты
Поддубнова Т. М., +7 (3537) 282150, mdoau123garmonia@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 6 905 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 900 Штука | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 703 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 400 Штука | - | - |
| 5 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 900 Штука | - | - |
| 6 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 374 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 93 Килограмм | - | - |
| 8 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 450 Штука | - | - |
| 9 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | - | - |
| 10 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 550 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения