Поставка металлопроката
Начальная цена1 960 327,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269020
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭНЕРГИЯ" Г. НОВОСИБИРСКА
ИНН-КПП
5406153744 - 540601001
ОГРН
1025402463151
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630005, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 53, дом 53
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Петухова, 49а, к.1.
Контакты
Бородина В. А., +7 (383) 2110960, sv@mupenergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 54 Метр | - | - |
| 4 | Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 50 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 6 Квадратный метр | - | - |
| 6 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 0,22 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 7 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 2,16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 0,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 9 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 3,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 10 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 3,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 11 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 1,44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения