Оказание услуг по перевозке (доставке) обедов на автомобильном транспортном средстве
Начальная цена100 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269023
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 02:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
6611001834 - 667601001
ОГРН
1026600880514
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская регион, Ирбит город, Карла Маркса улица, дом 62
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.62, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, д. 62
Контакты
Лалетина Светлана Яковлевна, 83435563881, cspsid-irbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке (доставке) обедов на автомобильном транспортном средстве 56.10.19.119 Услуги прочих предприятий быстрого питания без предоставления мест для сидения | 1 Условная единица | 100 650 ₽ | 100 650 ₽ |