№КЭнК-441-13-26-ЗП (ЭФ) «Поставка кабельной арматуры (муфты 35кВ)»
Начальная цена21 582 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269025
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка кабельной арматуры (муфты 35кВ) 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | 21 582 ₽ | 21 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения