Выполнение работ по ремонту оборудования и трубопроводов ЦТП-2 с заменой сетевых насосов для подключения к централизованной системе отопления объекта: «Жилой комплекс по адресу: Приморский край, г. Большой Камень, в районе ул. Ленина-Долгова-Горького»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269031 опубликован 06.08.2026, 14:04 в ЕИС
Начальная цена5 310 740,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269031
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2536112729 - 253801001
ОГРН
1022501284970
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690089, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Героев Варяга, д. 12, дом 12
Местонахождение
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГЕРОЕВ ВАРЯГА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Щербакова Н. М., 74232303145, vld_zakupki@primtep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту оборудования и трубопроводов ЦТП-2 с заменой сетевых насосов для подключения к централизованной системе отопления объекта: «Жилой комплекс по адресу: Приморский край, г. Большой Камень, в рай...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 310 740,29 ₽5 310 740,29 ₽