ОКПД2 33.11.12.000 Выполнение работ по ремонту на складе горюче-смазочных материалов ДЭС п. Жиганск Жиганского РЭС филиала АО «Сахаэнерго» (дополнительные работы) (Лот № 89801-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616269032 опубликован 06.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена5 172 509,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269032
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (411) 2493550, KharbinaAKI@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица5 172 509,14 ₽5 172 509,14 ₽

Протоколы