№ 314-26 Приобретение ультразвукового дефектоскопа для нужд АО «СЕВЭНКО»
Начальная цена386 612 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной форме
Реестровый номер
32616269037
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЭНКО"
ИНН-КПП
8905033649 - 890501001
ОГРН
1048900553206
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629802, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, дом 29
Местонахождение
629802, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Глущенко Е. Ю., +7 (3496) 352033, glushenko.eu@id-egn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы капиллярного неразрушающего контроля 26.51.66.122 Приборы капиллярного неразрушающего контроля | 1 Штука | 386 612 ₽ | 386 612 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения