Поставка молока и молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269040 опубликован 06.08.2026, 09:09 в ЕИС
Начальная цена2 369 507,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269040
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 124 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5615017336 - 561401001
ОГРН
1035610251313
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, БЕЛЯЕВА, дом ДОМ 10Б
Местонахождение
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БЕЛЯЕВА, Д. 10Б

Место поставки и контакты

Место поставки
462430, Оренбургская область, г. Орск, ул. Беляева, 10 «Б»
Контакты
Нарышкина Н. А., +7 (3537) 273377, detsad124orsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
8 500 Штука--
2
Ряженка и варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 250 Штука--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
850 Килограмм--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
625 Штука--
5
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 250 Штука--
6
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
450 Килограмм--
7
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
110 Килограмм--
8
Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
1 250 Штука--
9
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения