Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марок UAZ (UAZ Patriot, UAZ Pickup)
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269047
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ОМСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
5502029980 - 550301001
ОГРН
1025500739538
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644116, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Северная 24-я, дом 117А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ 24-Я, Д. 117А
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания должна быть официальным представителем завода изготовителя или специализированным сертифицированным центром по обслуживанию автомобилей UAZ, которые должны находиться в пределах города Омска, в связи с тем, что ряд автомобилей, принадлежащих ФБУ «Омский ЦСМ», находятся на гарантийном обслуживании.
Контакты
Гриненко О. Н., +7 (3812) 957643, 957643@ocsm.omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 2 770 ₽ | - |