372-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка масел, смазок, технических жидкостей для импортной автомобильной техники
Начальная цена3 784 010,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение___1_Предложение_участника_СМСП.xlsxМониторинг_масла_имп__АТП_2026_в_ЗД.xlsxЗакупочная_документация___372_ЗК_ЭЛ__СМП__на_поставку_масел__смазок__технических_жидкостей_для_и.docxТЗ__закупки___Техническое_задание_на_поставку_масел__смазок__технических_жидкостей_для_импортной_v1_.xlsИзменения__1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269050
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петровских Ю. С., +7 (343) 2290075, доб.: 5068, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 190 Условная единица | - | - |
| 2 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 2 495 Условная единица | - | - |
| 3 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 750 Условная единица | - | - |
| 4 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1 266 Условная единица | - | - |
| 5 | Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | - | - |
| 6 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 55 Условная единица | - | - |