Поставка изделий медицинского назначения (нити хирургические) для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ"
Начальная цена619 369,44 ₽
Обеспечение контракта30 968,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269051
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СТРЕЖЕВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
7022004259 - 702201001
ОГРН
1027001621129
ОКАТО
69410000000
Почтовый адрес
636782, обл. Томская, г. Стрежевой, ул. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
636782, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СТРЕЖЕВОЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 636782, Томская область, г. Стрежевой, ул. Строителей, строение 8 (здание материального склада). Поставка осуществляется в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (время местное).
Контакты
Лябах Э. И., +83825935 () 938, lyabahei@strjmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | - | - |
| 2 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 900 Штука | - | - |
| 3 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 600 Штука | - | - |
| 4 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | - | - |
| 5 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | - | - |
| 6 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 800 Штука | - | - |
| 7 | Нить хирургическая 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму