Поставка мяса кур
Начальная цена108 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269054
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 124 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5615017336 - 561401001
ОГРН
1035610251313
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, БЕЛЯЕВА, дом ДОМ 10Б
Местонахождение
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БЕЛЯЕВА, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Место поставки
462430, Оренбургская область, г. Орск, ул. Беляева, 10 «Б»
Контакты
Нарышкина Н. А., +7 (3537) 273377, detsad124orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 300 Килограмм | 362 ₽ | 108 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму