Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов наружной рекламы в виде рекламных роликов на рекламной конструкции
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269056
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК НСО "НОВОСИБИРСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
5406018199 - 540601001
ОГРН
1035402464569
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область, Новосибирск город, Красный проспект, дом 32
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по размещению рекламно-информационных материалов оказываются на рекламных конструкциях, которые должны располагаться на территории г. Новосибирска в соответствии с условиями, предусмотренными в п. 4.2 Описания предмета закупки (приложение 1 к извещению).
Контакты
Терешкова А. В., 73833732643, pnyu@phil-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | размещение рекламно-информационных материалов наружной рекламы в виде рекламных роликов на рекламной конструкции. - Размер цифрового экрана не менее 22,5х13м. Срок размещения - с 1.09.2026 по 31.12.2026 г. Размещение РИ... 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 4 Месяц | 125 000 ₽ | 500 000 ₽ |