№ 313-26 Приобретение троса нержавеющего для нужд АО "СЕВЭНКО".
Начальная цена334 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в Электронной форме
Реестровый номер
32616269058
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЭНКО"
ИНН-КПП
8905033649 - 890501001
ОГРН
1048900553206
ОКАТО
71178000000
Почтовый адрес
629802, АО. Ямало-Ненецкий, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 29, дом 29
Местонахождение
629802, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НОЯБРЬСК, УЛ 60 ЛЕТ СССР, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка до склада Заказчика любым видом транспортировки за счет Поставщика. Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Муравленко 15Б.
Контакты
Ошуркова Ю. И., +7 (3496) 352033, ozis@id-egn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канаты из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 1 Условная единица | 334 500 ₽ | 334 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму