Электромонтажные работы в здании МОАУ "СОШ № 4 г. Орска
Начальная цена545 785,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269059
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОАУ "СОШ № 4 Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614016940 - 561401001
ОГРН
1025601933576
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462433, Оренбургская обл, г Орск, ул Б.Хмельницкого, дом 8
Местонахождение
462433, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещения
Контакты
Кушнер С. В., +7 (3537) 232640, school4orsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 545 785,02 ₽ | 545 785,02 ₽ |