Поставка столового яйца первой категории (С1)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616269060 опубликован 06.08.2026, 09:18 в ЕИС
Начальная цена116 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269060
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 124 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5615017336 - 561401001
ОГРН
1035610251313
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ, ОРСК, БЕЛЯЕВА, дом ДОМ 10Б
Местонахождение
462430, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. БЕЛЯЕВА, Д. 10Б

Место поставки и контакты

Место поставки
462430, Оренбургская область, г. Орск, ул. Беляева, 10 «Б»
Контакты
Нарышкина Н. Н., +7 (3537) 273377, detsad124orsk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 000 Штука11,67 ₽116 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения