Поставка белья медицинского одноразового
Начальная цена239 026,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269070
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 101 (аптека)
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы хирургические высокие стерильные 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 450 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Халат хирургический нестерильный 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 450 Штука | - | - |
| 3 | Халат хирургический одноразовый стерильный 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 450 Штука | - | - |
| 4 | Шапочка-берет 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 3 000 Штука | - | - |
| 5 | фартук хирургический 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 70 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму