Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена3 129 009,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269076
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ЦРР - Д/С № 125" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614016227 - 561401001
ОГРН
1025601930529
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462427, Оренбургская обл, г Орск, ул Космодемьянской, дом 3
Местонахождение
462427, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
462427, Оренбургская область, г. Орск, ул. Зои Космодемьянской, дом 3
Контакты
Кучеренко О. А., +7 (3537) 449330, lesskazka125.orsk@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами 10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами | 550 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 800 Штука | - | - |
| 4 | Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 850 Штука | - | - |
| 5 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 500 Штука | - | - |
| 6 | Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 18 000 Штука | - | - |
| 7 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 8 000 Штука | - | - |
| 8 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 000 Штука | - | - |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 000 Килограмм | - | - |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 700 Штука | - | - |
| 11 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения