Поставка изделий медицинского назначения - система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.
Начальная цена7 734 103,49 ₽
Обеспечение контракта386 705,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616269083
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИОПАБ
ИНН-КПП
3812009404 - 381201001
ОГРН
1033801755415
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664049, г Иркутск, мкр Юбилейный, дом 100
Местонахождение
664049, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, МКР. ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
664049, Иркутская область, город Иркутск, Юбилейный микрорайон, дом 100, Патологоанатомический корпус. 2 этаж.
Контакты
Каня О. В., 73952465362, grishina12@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 7 734 103,49 ₽ | 7 734 103,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму