ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ № 103 на предоставление права использования программного обеспечения Защищенная среда виртуализации zVirt Max (далее — ПО) на условиях простой (неисключительной) лицензии с одновременным предоставлением Сертификата на техническое сопровождение (техническую поддержку) указанного ПО.
Начальная цена3 538 387,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616269089
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СГЭС"
ИНН-КПП
8602015464 - 860201001
ОГРН
1068602153773
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.
Местонахождение
628415, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Андреевских Т. Ю., +7 (3462) 524652, zakupki_sges@surgutges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 538 387,83 ₽ | 3 538 387,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму