Поставка реагентов для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена103 618,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269090
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сенсор для определения глюкозы 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Системный гемолизирующий раствор «ДДС» для количественного определения глюкозы и лактата на анализаторах серии SUPER GL 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 3 | Калибровочный раствор «ДДС» для калибровки анализаторов серии SUPER GL (ГЛЮКОЗА И ЛАКТАТ - SUPER GL «ДДС») 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Контрольные растворы «ДДС» для контроля точности и воспроизводимости результатов измерения глюкозы и лактата на анализаторах серии SUPER GL 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Микропробирка коническая ПМЗК-13-40-ПП 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму