Поставка мясной продукции (глубокая заморозка) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске
Начальная цена723 312 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269091
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НДУ РАН
ИНН-КПП
5408125196 - 540801001
ОГРН
1025403650590
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 630090, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Морской, д. 23, ресторан Дома ученых.
Контакты
Шимановская Е. В., 73833307769, shimanovskaya.e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 721,33 ₽ | - |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 1 753,67 ₽ | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 377 ₽ | - |
| 4 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 1 067,33 ₽ | - |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 536,67 ₽ | - |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 430,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму