Поставка мяса птицы (глубокая заморозка) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирск
Начальная цена280 251,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269095
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НДУ РАН
ИНН-КПП
5408125196 - 540801001
ОГРН
1025403650590
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 630090, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Морской, д. 23, ресторан Дома ученых.
Контакты
Шимановская Е. В., 73833307769, shimanovskaya.e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 453,33 ₽ | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 450 ₽ | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 266,67 ₽ | - |
| 4 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 295 ₽ | - |
| 5 | Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | - | 249 ₽ | - |
| 6 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | - | 880 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения