Поставка замороженной продукции (овощи, фрукты, ягода) для нужд ресторана Федерального государственного бюджетного учреждения культуры Дома ученых Российской академии наук в Новосибирске
Начальная цена309 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616269096
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
НДУ РАН
ИНН-КПП
5408125196 - 540801001
ОГРН
1025403650590
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, г Новосибирск, пр-кт Морской, дом 23
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 630090, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Морской, д. 23, ресторан Дома ученых.
Контакты
Шимановская Е. В., 73833307769, shimanovskaya.e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 533,33 ₽ | - |
| 2 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 416,67 ₽ | - |
| 3 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 560 ₽ | - |
| 4 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 486,67 ₽ | - |
| 5 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 193,33 ₽ | - |
| 6 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 200,67 ₽ | - |
| 7 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | - | 810 ₽ | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 156,67 ₽ | - |
| 9 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 151,67 ₽ | - |
| 10 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 182 ₽ | - |
| 11 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | - | 191,67 ₽ | - |
| 12 | Шпинат 01.13.16.000 Шпинат | - | 218,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения